Медленно, но верно наш форум набирает обороты. Все основные разделы готовы, однако над кое-чем все еще нужно поработать. Но самой игре это мешать никак не будет, поэтому мы можем смело объявить, что регистрация персонажей на форуме открыта.

Empire Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Сообщений 841 страница 870 из 896

841

Теперь осталось анкету на компе откорректировать, и буду счастлива)))

0

842

Амор Кольур, Хахахахахаха, стерва) Приввет + как дела???77

0

843

Adekhi, протерла вчера кожу до мяса, ною всем, што боль зодолбола, но она вроде как почти прошла, если не дергацца
А ты чо как?

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-13 21:29:51)

0

844

Амор Кольур, ????? Как ты кожу стёрла. Чем? Зачем? Почему?

И спасибо огромное за аватарчик <333333

0

845

Зимний голубой лучник за работой.

0

846

Adekhi, асфальтом, случайно, когда с велика рухнула
Пожалуйста. Синий, конечно, не мой цвет для работы. А ещё исходник всего с двух сторон не обрезан, не надо так в следующий раз

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-15 11:35:53)

0

847

Амор Кольур, Ой, тоже хочу на велике покататься... Лень(((
Понял принял, рукодельница.

0

848

Adekhi, для меня лично самое проблемное - это вытащить велик с балкона, который заставлен зеленью. А так я бы каждый день на нем бахала (ну, когда мои ссадины заживут, офк, щас не очень удобно)
Хотя, знаешь, в этот раз концепция вполне удачно получилась хммммммммммммммм
Ты когда ваще в игру собираешься? а?а?а? Я бы тебе лук подарила, но ты чот лох, даже не играешь, зачем тебе дарить лук((( https://images.vfl.ru/ii/1562491719/c795bac5/27129189.png лан подарю, а то чо как лох

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-15 15:04:41)

0

849

Если что я рип, теребите Муну по всем вопросам https://images.vfl.ru/ii/1562491319/9aac200b/27129119.png

0

850

Yawakachi написал(а):

теребите Муну по всем вопросам

*перекрестилась*

0

851

Yawakachi, ну и с кем теперь во флуде разговаривать???

Muna, а я придумала пост, который осталось только записать
Так что готовься

У меня сегодня ночью возникла проблема. Я придумала, как должен выглядеть пост от человека, которого Амфитер и Екеко принесут в жертву, но когда я начала визуализировать для себя его муки и текст начал постепенно выстраиваться в моей голове, я поняла, что не вывезу это записать, потому что буду закрывать рот и глаза руками, потому что "там не страшно, там противно"©

А ещё Нави раскатали ВП 2:0

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-16 11:57:19)

0

852

Привет админам и игрокам с:
Проект понравился безумно: дизайн, сеттинг и атмосфера - в самое сердечко
Один вопрос: жить будете?? Если да, то я к вам)

0

853

Таор, велком!
Конечно, будем. Реальная жизнь немного затянула, но это ненадолго)

0

854

Таор, добрый день. Да, мы живем, это просто у меня со связью проблемы сейчас.
Амор Кольур, ты бы могла со мной общаться круглые сутки, если бы не дебильный мтс. У меня нет сети, поэтому могу только с вайфая иногда сидеть .-.
Muna, слыш работать, а не креститься.

0

855

Muna, Yawakachi, отлично!
Тогда попробую слепить аватарку и начну анкету писать (вроде в матчасти разобралась)

0

856

Таор, хорошо, будем ждать  https://images.vfl.ru/ii/1562484830/ec4e9525/27127882.png

0

857

Таор, ура, человек, с которым можно говорить во флуде!!!!
Или ты живность?

Yawakachi, у меня МТС безлимит интернет и без_проблем смс и звонки по России, но за бугром не пробовала
Ух, на ребрендинг от Артемия нашего Лебедева деняк есть, а на халявный интернет за бугром деняк нет

Решила кучу судоку на сложном уровне. Скушна.... Попробую экспертный что ли

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-16 17:03:46)

0

858

Амор Кольур, человек! но не особо флудный разговорчивый, простите( https://images.vfl.ru/ii/1562492294/1ecfdea8/27129301.png

0

859

Таор, да ты забегай раз в день-два, а то гости будут думать, что мы померли
А мы тут, мы живы!!!

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-16 17:39:08)

0

860

Амор Кольур, хорошо, но думаю скоро с этим не будет проблем х)

0

861

Таор написал(а):

Амор Кольур, хорошо, но думаю скоро с этим не будет проблем х)

Очень хотелось бы https://images.vfl.ru/ii/1562491719/dbf5c81c/27129190.png

0

862

Таор, это я во всем виновата с моей развиваемой любимой веткой богов. Люди, идите сюда, вы нам нужны! некому нам молиться!1

Muna, Муня, я сделяль листовку, как ты просиль, но у меня лапки и безудержная фантазия https://images.vfl.ru/ii/1562488013/46238688/27128428.png

0

863

...Окей, один вопрос все же появился
Волосы персонажа могут быть только прямые и черные? Или возможны вариации?

0

864

Амор Кольур написал(а):

Adekhi, для меня лично самое проблемное - это вытащить велик с балкона, который заставлен зеленью. А так я бы каждый день на нем бахала (ну, когда мои ссадины заживут, офк, щас не очень удобно)
Хотя, знаешь, в этот раз концепция вполне удачно получилась хммммммммммммммм
Ты когда ваще в игру собираешься? а?а?а? Я бы тебе лук подарила, но ты чот лох, даже не играешь, зачем тебе дарить лук(((  лан подарю, а то чо как лох

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-15 15:04:41)

Я всегда за, чтобы поиграть, НО, пока Явик катается за бугром, я не буду начинать эпизоды. Если в эпизодах подойдёт очередь ГМ и всё сразу только мне одному - буду плакать и звать маму.

0

865

Таор, я нагуглила немного инфы из адекватного, вроде, источника про внешний вид и про одежду
Что касается ответа на твой вопрос, то, вероятно, можно предположить русые волосы, основываясь на этой статье, но это как максимум, полагаю
Вообще, конечно, зависит от того, какие материки окружают наш материк, может быть приплыл кто-то светловолосый с сильным геном, который проявился в первом поколении
Точнее только админы ответят

Adekhi, а мама твоего персонажа ещё жива? А то может и звать-то некого...

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-17 13:23:25)

0

866

Амор Кольур написал(а):

Adekhi, а мама твоего персонажа ещё жива? А то может и звать-то некого...

Плакать не помешает, энивей. х))

0

867

Амор Кольур, вау, спасибо огромное, полезные статьи! (за антропогенез отдельный плюсик)
Еще подожду Yawakachi, чтобы точно разрешили русые иль каштановые

0

868

Амор Кольур написал(а):

Точнее только админы ответят

Таор написал(а):

Еще подожду Yawakachi, чтобы точно разрешили русые иль каштановые

Ссылка

• Внешность. Если коротко - индейцы. Если длинно - в нашей вселенной предполагается, что все персонажи-люди имеют индейскую внешность. Они смуглые, в основном всегда поджарые, с жесткими черными волосами и темными глазами. Есть исключения, например, у всех правителей и у тех, в чьих жилах течет королевская кровь, голубые глаза. У персонажа могут быть мутации, такие как альбинизм, витилиго, гетерохромия и т.д., что также дает вам право отойти от канонической внешности. При регистрации у персонажей не может быть неестественного цвета волос и глаз. В нашем мире не может быть никаких современных вещей - наушников, кепок, кедов и т. п. Но и с фантазией не перегибайте - люди с крыльями и рогами у нас пока не были обнаружены.

0

869

Adekhi написал(а):

Плакать не помешает, энивей. х))

В зависимости от того, когда она умерла, вектор плача может поменяться

Adekhi написал(а):

Ссылка

Таор, во, видишь, если коротко - индейцы, значит антропологически теоретически можно всё хД но я думаю, что дальше темно-русых лучше не уходить

0

870

Я В ЧЕТЫРЕ (4) УТРА ВСТАЛА
НО КАТКИ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛИСЬ

???

------

Явакачи, я присосала свои маршал мажор по блютику к ноуту
Оказывается в прошлый раз я блютуз не включила (ни слова, прошу)

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-18 11:59:15)

0

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC