Медленно, но верно наш форум набирает обороты. Все основные разделы готовы, однако над кое-чем все еще нужно поработать. Но самой игре это мешать никак не будет, поэтому мы можем смело объявить, что регистрация персонажей на форуме открыта.

Empire Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Сообщений 751 страница 780 из 897

751

Muna, А я её спрячу и никому не покажу, чтобы не смущаться!

0

752

Muna, боюсь, даже если он будет ремесленником, а ник ему сделают какой-нибудь серо-буро-малиновый в крапинку, он все равно останется голубым лучником. В крайнем случае лазурным. Быть голубым лучнегом - это судьба...

Adekhi, я может быть я хочу с тобой поиграть и в процессе игры подарить тебе лук. А? а? А?

0

753

Амор Кольур, \недовольные тюленьи звуки\ Подкупать людей нехорошо. Мы же продажные мелкие создания.....................

0

754

Adekhi, ты подумай вот о чем: я плачу за подписку на музыку в ВК и за Ютуб премиум. Ты представляешь, сколько денег я готова тратить буквально на всё подряд? А ты не хочешь показывать мне свою анкету... Неразумненько.........

0

755

Амор Кольур, АХХАХАХА я тоже. Давай кулачок, подружаня. У меня еще нетфликсы всякие есть.

0

756

Амор Кольур написал(а):

я плачу за подписку на музыку в ВК

*посмотрел на свою древнюю версию вк, где музыка бесплатная и без ограничений*
Неплохо.

0

757

Adekhi, у меня был Иви, а ещё какая-то фри подписка, которая выиграла в спасибомании Сбера, но недавно я от этого отписалась, потому что зачем.......

Yawakachi, только не души
НАЧИНАЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ С НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЮЩИМ ЯВАКАЧИ
СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
))))
ух я душная

0

758

Yawakachi, Радуйся, пока есть возможность....... Всё мимолётно........... Минутка филасафскаго лучника без лука.

0

759

Амор Кольур, хд А я не люблю иви за русскую озвучку. У меня ле маман там ошивается. Мне вот в ориге больше нравится.

0

760

Амор Кольур, ору, сделай мемес  https://images.vfl.ru/ii/1562484831/465c2753/27127884.png
Adekhi, я найду другой способ, ты недооцениваешь мою мощь.

0

761

Adekhi, не люблю ориг, потому что смотреть с сабами больна. Но может быть попробую

Yawakachi, я не могу, я лежу

0

762

Амор Кольур, Почему больна?

0

763

Adekhi, патамушта надо глазки напрягать

0

764

Амор Кольур, хд Бедняжка.

0

765

Adekhi, сам ты бядняжка!!!

0

766

Амор Кольур, Нет, ты. !!!!

0

767

Adekhi, а ты
жопой нюхаешь цветы!!!!!!

0

768

Амор Кольур, ЖЕСТЬ! ШОК КОНТЕНТ! Этого не может быть, Амор!

0

769

Adekhi, Я ЗНАЮ ТОЧНА НИВАЗМОЖНАЙЕ ВАЗМОЖНА

0

770

Говорят, природа и свежий воздух способствуют написанию постов.
Что-то я не ощутил этого :c

0

771

Амфитер, может воздух был не так свеж? Леса горят, такой выброс в атмосферу... /бу-дум-тсс/

0

772

Амфитер, говорят свежий воздух / принятая ванная позволяют, наконец, начать писать научную работу, но это всё фигня. Помогает только взять волю в кулак, сесть и начать писать
С постами также работает хДД

0

773

Ксанопа, тут пуща девственная на кучу миль вокруг, так что в чистоте воздуха я уверен
Скорее, вдохновение растерял в бурно текущих днях)

Амор Кольур, видимо, так и придется делать. Ибо последний пост три дня писал по кускам, а на выходе... С Черным Солнцем не сравнить хД

0

774

Амфитер, твои посты в Черном солнце греют моё сердечко <3
А что с ним не так? Размер?

0

775

Амор Кольур написал(а):

твои посты в Черном солнце греют моё сердечко <3

а мое уже давно с ритма сбилось от ответных постов :р

Амор Кольур написал(а):

А что с ним не так? Размер?

Если бы... Мне кажется, что я сделал его каким-то слишком простым, не особо полным. Чего-то вот не хватает мне

0

776

Амфитер написал(а):

а мое уже давно с ритма сбилось от ответных постов :р

Главное, чтобы ты не помер, а то кто ж меня будет радовать

Амфитер написал(а):

Если бы... Мне кажется, что я сделал его каким-то слишком простым, не особо полным. Чего-то вот не хватает мне

Так это ж приключенческий квест, а не межличностный. Но можно какие-нибудь фб наковырять
Хм. Есть универсальная штука, чтобы наполнить посты. Создай персонажу проблему и заставь его о ней думать. Знаешь, какие-то типичные вещи — семья, любовь, финансы, работа итд. Но я уверена, у тебя все итак прекрасно

0

777

Амор Кольур написал(а):

Главное, чтобы ты не помер, а то кто ж меня будет радовать

А если радовать не буду, то можно и помирать? х)
или собственными руками придушишь?

Амор Кольур написал(а):

Но я уверена, у тебя все итак прекрасно

Разве что не хватает развлечений и рабынь Амор хДД

0

778

Амфитер написал(а):

А если радовать не буду, то можно и помирать? х)

А если не будешь радовать, то не будешь радовать

Амфитер написал(а):

или собственными руками придушишь?

Как показывает практика, я в этом деле не очень
Хотя я и с ножом не очень

Амфитер написал(а):

Разве что не хватает развлечений и рабынь Амор хДД

Создай персонажу Амор проблему и напиши о ней фб. Всегда так делаю ахахаххахаэаэаэхаэаэ

0

779

Амор Кольур написал(а):

Хотя я и с ножом не очень

/вспомнил про кинжал и испепеляет взглядом/

Амор Кольур написал(а):

Создай персонажу Амор проблему и напиши о ней фб.

Я научился писать фб внутри поста, научусь и таким уловкам скоро благодаря тебе х)

0

780

Амфитер написал(а):

/вспомнил про кинжал и испепеляет взглядом/

/с этого момента здесь и далее диалог от этого аккаунта ведётся кучкой пепла у ног Амфитера/

Амфитер написал(а):

Я научился писать фб внутри поста, научусь и таким уловкам скоро благодаря тебе х)

Я представила, как ты спустя месяца три бахнешь отыгрыш, в котором плавно пропишешь... не знаю даже, ну хотя бы основные мысли из бытия и времени Хайдеггера или расскажешь о смерти автора по Барту через текст и ужаснулась
Ведь ты точно сможешь хдддд

0

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC