Медленно, но верно наш форум набирает обороты. Все основные разделы готовы, однако над кое-чем все еще нужно поработать. Но самой игре это мешать никак не будет, поэтому мы можем смело объявить, что регистрация персонажей на форуме открыта.

Empire Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Сообщений 631 страница 660 из 897

631

Амор Кольур, хмм, вот только на ламью шерсть вроде бы не бывает аллергии  https://images.vfl.ru/ii/1562488013/f863303b/27128425.png

0

632

Muna написал(а):

Иолцин, то есть, не будешь заходить какое-то время?

Мелькать буду, но анкету задержу(

Yawakachi написал(а):

Фух, приятно это слышать хд
А с остальным желаю побыстрее разобраться и удачи.

Спасибо большое!

Амор Кольур, спасибо огромное за понимание! Ибо в фотошопе я рукожоп, мягко говоря хддд

0

633

Yawakachi, зато бывает аллергия на пыль, лама может быть пыльной

Иолцин, не люблю свои старые работы хДД

0

634

Ваш бог ехал в соседнее село и случайно оказался на даче посреди леса с самым дорогим ему человеком с собой, то есть
Вечера/ночи

0

635

Амфитер, сначала я
1) хотела закатить скандал, чо там у тебя за человек
2) хотела закатить скандал, почему твой самый дорогой человек - это ты, а не я, ведь называть себя бессмысленно
3) хотела сказать, что я придумала, как привести флешбек К ТОЙ САМОЙ МЫСЛИ
4) поняла, что ваще-то я богиня, а не человек
5) передумала устраивать скандал
Доброй ночи хДДД

0

636

Амор Кольур, ах, так значит 4-5 пункты аннулируют все остальное? : D
давай поскандаль, на плащ копить тогда хоть не придется хД

0

637

Амфитер, скорее пятый хД
иди душ пососи - изи на плащ насобираешь маны

0

638

Амор Кольур написал(а):

иди душ пососи

сук, я долго пытался понять, зачем это делать с душем, пока не дошло хДД

0

639

Амфитер, да не душ, а души

+

Это было очень много лет назад. Амор Кольур жила в человеческом мире первые годы и путешествовала вместе с Амфитером. Екеко следовал за ней. В отличие от Цетифея он не любил сольные вылазки, потому что отставлять госпожу рядом с богом войны ему не хотелось. Помощник чувствовал исходящее от покровителя его хозяйки что-то, и знал, что это что-то однажды ударит по его любимой властительнице. Потому Екеко держался неподалеку, но на достаточном расстоянии, чтобы видеть Амор Кольур и её спутника средь клубящегося тумана.
Они были на болотах. У Амфитера было хорошее настроение (или, как говорил про себя Екеко, «самое нейтральное из плохих»), и ему хватало манер, чтобы придерживать то и дело поскальзывающуюся Амор Кольур под руку. Пчела чувствовал, что девушке не очень приятно касаться мутной жижи, особенно когда по ноге её проползало какое-нибудь животное, или же под пятку попадалась очередная склизкая лягушка.
Они шли недолго, в какой-то момент вышли к развалинам. Екеко ещё никогда здесь не был, а потому поспешил на осмотр местности. Он находился достаточно близко, чтобы слышать разговор, завязавшийся между богами.
В общем, ничего нового не было. Амфитера ужасно взбесило то, что Амор Кольур нашла способ получать энергию в обход его прямого приказа (и это безумно радовало Екеко, потому что его госпожа не была убийцей), и потому в его голосе по-прежнему клокотали гневные нотки. Его спутница этого, впрочем, совершенно не замечала, и ласковым напевным голосом задавала вопросы – сначала основные, а затем уточняющие.
Бог рассказывал девушке о призраках. О тех неуспокоившихся душах, что бесконечное количество времени обязаны были бродить на земле. Здесь был сильный туман, который… Екеко не до конца понял, что именно сказал Амфитер, потому что он передавал знание непонятными для пчелы божественными ощущениями, но примерная суть была в том, что само естество призраков словно воспроизводит особую призрачную магию. Одним из побочных эффектов был туман.
На вопрос Амор Кольур, зачем они забрались в логово призраков, бог сообщил, что они де с благородной миссией. А именно – избавить призрачные души от томления на земле. Радость хозяйки Екеко сменилась ужасом, когда Амфитер высосал белесую душу…

источник

0

640

Амор Кольур, ты что, думаешь, что я твой пост не читал? да в числе первых был
Читал, поэтому в итоге и догадался

0

641

Амфитер, ну я предположила! Мало ли ты занят был
Какой ты догадливый! Хвалю!

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-06 22:52:06)

0

642

Амор Кольур, это прозвучало подозрительно х)
/щелкнул по носу/

0

643

Амфитер, то самое чувство, когда придумала один флешбек и хочешь придумать аторой

0

644

Амор Кольур, флешбеки во флешбеке или отдельно новый?

0

645

Амфитер, мне кажется, что однажды ты будешь читать флешбек, пока читаешь флешбек во флешбеке. Самое смешное, что я однажды так и сделала (кек), правда там мой персонаж случайно расстрелял брата и друзей (ультракек).
Но нет. Пока что два флеша в одном посте. Может быть и три смогу, но ты задолбаешься читать, а я - писать ахаха. Но я могу...

0

646

Амор Кольур написал(а):

правда там мой персонаж случайно расстрелял брата и друзей

Когда увлекся...
Хотел бы я это почитать хД

Амор Кольур написал(а):

Пока что два флеша в одном посте. Может быть и три смогу, но ты задолбаешься читать, а я - писать

За меня не волнуйся, я готов читать сколько угодно.
Так что пиши-пиши х)

0

647

Амфитер написал(а):

Хотел бы я это почитать хД

Увидимся завтра)(((()))))(((((())))

Амфитер написал(а):

За меня не волнуйся, я готов читать сколько угодно.
Так что пиши-пиши х)

Почему я так антропологию не могу писать, как посты...

0

648

Амор Кольур написал(а):

Увидимся завтра)(((()))))(((((())))

Типа намек на то, что я медленно читаю? : D

Амор Кольур написал(а):

Почему я так антропологию не могу писать, как посты...

Видимо, антропология не так сильно увлекла

0

649

Амфитер написал(а):

Типа намек на то, что я медленно читаю? : D

Это намек на то, что если ты начнёшь читать с начала топика, то ты пропадешь... хД так что не делай этого, пожалуйста

Амфитер написал(а):

Видимо, антропология не так сильно увлекла

Не, тут другая проблема

0

650

Где люди ааааааааааааа

0

651

Амор Кольур, я тут

0

652

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-07 10:50:33)

0

653

Амор Кольур, ужас какой  https://images.vfl.ru/ii/1562492264/a2f946a9/27129296.png
Ну, могу лишь пожелать удачи, мы тут все с тобой если что.
Особенно важен последний пункт. Без него никак.

0

654

Yawakachi, ладно, прежде чем подохренеть и свалить, я ещё взорала как не в себе и создала консилиум из моночатиков в ВК, где все тоже взорали и сказали тiкать з села
Кроме чела, который сказал, что я не хочу выходить из зоны комфорта..............

0

655

Амор Кольур написал(а):

Кроме чела, который сказал, что я не хочу выходить из зоны комфорта

Эти слова еще хуже, чем мои посты  https://images.vfl.ru/ii/1562491746/3963c817/27129197.png
Вряд ли с таким... эээ... АМС можно было бы сработаться. Так что я бы тоже сказал тiкать и сам бы так и поступил. Просто какие-то границы адекватности должны быть у всех. А у них они очень размыты, либо их нет совсем.

0

656

Yawakachi, ну типа там максимально строгие правила со всеми вытекающими последствиями и прописана такая лютая дичь по типу мойте за собой посуду сразу, которая на практике не соблюдается
Серьезно, кто-то не знает, что за собой надо помыть посуду и не разводить срач на общей кухне?

0

657

Амор Кольур написал(а):

кто-то не знает, что за собой надо помыть посуду и не разводить срач на общей кухне?

У меня есть такие знакомые
Все правильно сделала. Тем более, не одна ты так думаешь. Все, забудь про них, не накручивай себя хд

0

658

Yawakachi, да не, ты чо, какой накручивать. Попрощались и ушла
Вон лучше посплю, а то спала сегодня полтора часа

0

659

Привет, бабочки!

0

660

Амор Кольур, поспи, спать надо  https://images.vfl.ru/ii/1562492263/90122c15/27129295.png
Adekhi, привет, пчела.

0

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC