Медленно, но верно наш форум набирает обороты. Все основные разделы готовы, однако над кое-чем все еще нужно поработать. Но самой игре это мешать никак не будет, поэтому мы можем смело объявить, что регистрация персонажей на форуме открыта.

Empire Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Сообщений 601 страница 630 из 897

601

Yawakachi, besyatka

0

602

ПЛЮСИКИ ЗАРАБОТАЛИ  https://images.vfl.ru/ii/1562492263/b03041ed/27129294.png

+1

603

Аееее.

0

604

50.

0

605

Muna, я решила не морозить людей и слить всё так, как есть. Даже без вычитки. То есть через жопу, конечно, но пойдет

Пролистала 100500 мильёнаф страниц флуда, чтобы поставить плюс под мемом Явакачи
И я ещё кому-то забыла поставить (Амфитеру поставила)
Сццкк. Почему Т9 меняет Амфитеру на АМФИТЕРА. Капсом

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-06 15:52:51)

0

606

Грустно плакию.

0

607

Амор Кольур, перечитал я ваш с Амфитером отыгрыш, это так прекрасно, слов нет  https://images.vfl.ru/ii/1562484831/89be3512/27127885.png
Ребята, вы вдохновляете, серьезно. Жаль плюсики нельзя ставить на посты бесконечно.

0

608

Я сегодня проснулся, а меня не похвалили. Я если не может быть то когда нибудь всё таки случится движение в котором может все таки немножко но будет чуть чуть похвалы??????

0

609

Adekhi, *pat-pat*
Иди на место  https://images.vfl.ru/ii/1562490993/be1bfbca/27129024.png

0

610

Yawakachi, Кокое...

0

611

Adekhi, я не могу такое говорить здесь, рейтинг форума  не позволяет.

0

612

Yawakachi, Подозрительно дышу по индийски.

0

613

Adekhi написал(а):

дышу по индийски

Adekhi написал(а):

по индийски

Adekhi написал(а):

инди

Тiкай

0

614

Господи, как же ахрененно работать
Я так от души поработала, что хочу ещё поработать
Работала бы так каждый день
Ооооооооооооооооооооооооооо
Какой же кайф

Yawakachi, надо устроить соц-опрос, кто сколько раз перечитал День Черного Солнца ахахахахаххах
А вообще мне очень нравится, что у нас получается выстраивать это дело в форме рассказа

Yawakachi написал(а):

Тiкай

Они с Амфитером похоже в одной машине щас в соседнее село на дискотеку поедут)))))))))

0

615

Амор Кольур написал(а):

Я так от души поработала, что хочу ещё поработать

Рад за тебя, я никогда не хочу работать хд

Амор Кольур написал(а):

Они с Амфитером похоже в одной машине щас в соседнее село на дискотеку поедут

Если бы(

0

616

Yawakachi написал(а):

Рад за тебя, я никогда не хочу работать хд

Поработаешь - поймёшь
Даст бог нормальную работу - даст и зарплату
А ты почему не работаешь любимую работу? Часики-то тикают

Yawakachi написал(а):

Если бы(

Это даже хорошо. Я бы не рискнула будучи парнем присесть с голубым лучником

Сука я щас ору как не в себе, потому что мой последний игровой муж - голубой лучник..... У него внеха голубая была

0

617

Амор Кольур написал(а):

будучи парнем

Но так-то и будучи девушкой опасно. Не так как парням, конечно, но велик риск тоже отхватить.

Амор Кольур написал(а):

даст и зарплату

Я предпочитаю эту фразу в таком виде,  без пункта «работа», но увы.

0

618

Yawakachi написал(а):

Но так-то и будучи девушкой опасно. Не так как парням, конечно, но велик риск тоже отхватить.

Я думаю, через пару отыгрышей мы сможем узнать у Муны, каково это — присесть рядом с голубым лучником

Yawakachi написал(а):

Я предпочитаю эту фразу в таком виде,  без пункта «работа», но увы.

У меня иногда месяцами такая работа была на прошлой работе. Приходишь и два месяца залипаешь в сериалы

0

619

Амор Кольур написал(а):

мы сможем узнать у Муны

Мне кажется, это жестоко :с

Амор Кольур написал(а):

Приходишь и два месяца залипаешь в сериалы

Ну, на такой бы я тоже работал

0

620

Yawakachi написал(а):

Мне кажется, это жестоко :с

Жестоко — это ждать от меня пост почти неделю и получить то, что вышло. А все остальное в рамках приемлимого

Интересно, как будет реагировать люди, читающие наш с Амфитером отыгрыш, если в этот раз флешбека не будет...

Отредактировано Амор Кольур (2019-08-06 19:41:34)

0

621

Амор Кольур, нормальный вроде пост о.о
У меня, кстати, совсем нет идей для квестов :с А уже почти все поразобрали, нужны новые.

0

622

Yawakachi, у меня там речные дома (дома у реки = речные дома, да)
А у меня есть идея для флешбека, но зачин положен в другом посте другого отыгрыша, и сюрприза не будет (
Если знать, кто именно хочет играть, то можно квест под людей написать конкретно. За этим дело не встанет. А ещё я как-то делала квест, где на старте тебе выдаётся стебныц инвентарь и игроку гм подстраивает такие ситуации, чтобы он сумел применит это. Типа у игрока А был с собой кот, у игрока Б капли в нос, а у игрока В - аллергия на шерсть, и они застряли в лифте. Игроки получают поинты, если кот не лысый, А стоит рядом с В, и капли Б оказываются от аллергии. Даётся кол-во поинтов на кв, и в зависимости от применения инвентаря или его остатков, поинты или добавляются, или отнимаются. Вот

0

623

Блин, командировка... *рука-лицо*

0

624

а еще надеюсь, что Амор меня простит за использование аватарки её творчества без разрешения...

0

625

Амор Кольур, идея хорошая, осталось только найти лифт, кота и капли хд

Иолцин, привет, мы уже думали, что ты ушла от нас :с

0

626

Иолцин, я уже подумала, что ты не зайдёшь (
Нам нужны игроки ыыы
Добрый вечор  https://images.vfl.ru/ii/1562490993/9f9ce01b/27129021.png

0

627

Yawakachi, а фиг вам я уйду! *рассмеялась* Меня пригрузили масштабно, а командировкой, которую пришлось перенести на 2 недели раньше, т.е. на завтрашний вечер, добили хдд

0

628

Иолцин, то есть, не будешь заходить какое-то время?

0

629

Иолцин написал(а):

а фиг вам я уйду!

Фух, приятно это слышать хд
А с остальным желаю побыстрее разобраться и удачи.

0

630

Иолцин, да пользуйся, если надеть больше нечего

Yawakachi, ну, кота можно заменить на ламу. Капли... Ну тоже на ламу. А лифт... Хм, да, пожалуй на ламу
Главное - ламу на ламу не менять

0

Вы здесь » Empire Of The Sun » Фестиваль салютов » Флудим о жизни или просто так [поехали vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC